14:08, 24 ноября 2016 г.

К Деду Морозу или в горы на лыжи? Куда отправиться на новогодние каникулы

До Нового года осталось полтора месяца, а значит самое время выбирать, куда отправиться на зимние каникулы. Сайт Go31.ru и туристическое агентство «Точка мира» рассказывают, где провести незабываемый новогодний отпуск и сколько это будет стоить.

Берендеево царство. Новый год — это время чудес и исполнения желаний. Берите с собой семью, детей и отправляйтесь в гости к Деду Морозу в Грайворонский район. Берендеево царство привлекательно своей природой и просторами.

Парк специально создан для активного времяпрепровождения. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты. Настоящие северные юрты, декоративные избы, бани и бассейны, развлекательная зона. Желаете погостить в волшебной стране подольше? Баба-Яга и Кощей Бессмертный с удовольствием вас приютят!

Стоимость тура для взрослого составляет 700 рублей на одного человека, детский тур - 1 500 рублей.

Путешествие по Белоруссии. Забудьте о диванном отдыхе, берите паспорта и отправляйтесь в путешествие по маршруту: Брест — Брестская крепость — Каменецкая вежа — Беловежская пуща — Мир — Минск.

Тур представляет собой пятидневное путешествие. Подробнее о нём можно прочитать здесь.

Стоимость билета вместе с проживанием в гостинице составляет 10 500 рублей для взрослого человека. Детский билет обойдется на 500 рублей дешевле.

Гостеприимная Казань. Местный Кремль, дворцы, площади, храмы и мечети — третья столица России славится своей богатой культурой. Если ещё не были, то самое время взять тур.

Во время путешествии вас ожидает экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, а также поездка в новогодний Свияжск. Почему стоит посетить эти места, читайте на сайте «Точки мира», но лучше отправляйтесь самостоятельно.

Стоимость тура на взрослого человека составляет 11 900 рублей, на школьника 11 500 рублей. Если оформите билеты до 25 ноября, вам сделают скидку в 1000 рублей.

Новогодняя Карелия. Этот праздник нужно встречать на севере, где холодно и много снега. Если соберетесь сюда, советуем обязательно брать теплый шарф и варежки.

В Карелии вас ожидает выезд на берег Онежского озера. Знакомство со старинным городом Кондопога, внутри которого есть настоящий ледяной городок. А на национальных мастер-классах вас окунут в мир традиционной культуры северного народа и познакомят с особенностями края.

Но главное, ради чего стоит отправиться в Карелию, так это ради игр с Сибирскими хаски. А дети даже смогут покататься на собачьих упряжках!

Почитать об этом и многом другом, а также ознакомиться с ценами можно здесь.

Золотая Москва. Кто хоть раз был в столице, знает, что туда хочется возвращаться снова и снова.

В Москве вы сходите на экскурсию в Кремль, посмотрите на новогоднее оформление столицы, зайдёте в Оружейную палату. На четвёртый день тура вас ожидает поездка в резиденцию Деда Мороза в Кузьминки.

Стоимость тура для взрослых составит 10 500 рублей, для школьников 9 100 рублей

А теперь про лыжи! Точка мира предлагает сразу три места, куда можно отправиться за активным отдыхом. Выбирайте сами.

Горнолыжный курорт Приэльбрусье, столица зимней Олимпиады-2014 Сочи и курортный посёлок Домбай в Карачаево-Черкессии.

#точка #мира #новогодние #каникулы #путешествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"