Хочу работать
11:14, 16 ноября 2016 г.

Кто идёт в Нацгвардию? Социальный проект Владислава Ночного «Хочу работать»

Хочу работать

Музыкант Владислав Ночной запускает новый социальный проект «Хочу работать». Go31 является его информационным партнером. Сегодняшний видеоролик посвящён тем, кто служит в ОМОНе — подразделении недавно созданной Нацгвардии.

Изначально ОМОНом назывался отряд милиции особого назначения, он был создан в 1988 году в период перестройки, когда в обществе нарастало социальное напряжение. Сегодня это отряд мобильного особого назначения, он входит в структуру Национальной гвардии, которую президент Владимир Путин создал в 2016 году.

Основными задачами, которые стоят перед этим подразделением, считаются охрана общественного порядка, борьба с терроризмом и оказание помощи в охране границы.

Чтобы стать бойцом ОМОНа, необходимо отслужить в армии. Затем при трудоустройстве смотрят на медицинские показатели кандидата. Главное, с чем должен справиться потенциальный сотрудник, это кроссовая подготовка и сдача физических нормативов. После кандидаты отправляются на спарринг.

Автор проекта Владислав Ночной решил попробовать себя в роли сотрудника ОМОНа. Смотрите, что из этого получилось.

#Хочу #работать #Омон #Нацгвардия #Ночной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"