14:30, 15 ноября 2016 г.

В Старом Осколе столкнулись «Фольксваген» и «СеАЗ»

В Старооскольском районе между сёлами Незнамово и Котово в аварию попала 23-летняя водительница «Фольксвагена Гольф». В Госавтоинспекции сообщили, что девушка, двигаясь на высокой скорости, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «СеАЗ». Водителя отечественной легковушки госпитализировали.

В Валуйском районе 48-летний водитель «Дэу Матиз» выехал на «встречку» и столкнулся с ВАЗом. В столкновении машин пострадала 54-летняя водительница «двенадцатой» и 50-летний пассажир «Матиза».

В Белгороде на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Студенческой столкнулись «Опель» и «семёрка». В полиции сообщили, что 24-летний водитель иномарки, поворачивая на красный свет, не пропустил ВАЗ. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

В Губкинском районе на автодороге «Короча - Губкин – Горшечное» 54-летний водитель «Лады Калина» не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. Пострадавшего госпитализировали. Аналогичная авария произошла в Старом Осколе. Здесь 37-летняя водительница «Лады»  не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. В аварии пострадала 58-летняя пассажирка легковушки.

В селе Пятницкое Волоконовского района 39-летний водитель «Лады Калины» сбил мужчину, который шёл по краю дороги.

Напомним, что в понедельник, 14 ноября, плохие метеоусловия стали причиной двух смертельных ДТП. В Прохоровском районе в столкновении «Хёндай Солярис» с автобусом погибли два пассажира иномарки. Под Губкиным 34-летняя водительница «Мазды-3» столкнулась с «Нивой». Женщина погибла. 

47f510cc81dba56b2155f7226ec54bd9

0132835b60dc06ebd36d3faca6204b89

Фото белгородской Госавтинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"