10:59, 15 ноября 2016 г.

Белгородец из мести поджёг иномарку приятеля

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге «Фольксвагена Пассат» в Алексеевке, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Как оказалось, мужчина сделал это из мести.

Дорогостоящая иномарка сгорела 10 ноября. Тревожное сообщение поступило в службу спасения в половину десятого вечера и несмотря на оперативное прибытие пожарных, автомобиль спасти не удалось. Пожарно-техническая экспертиза установила, что машину подожгли. Выяснить, чьих это рук дело предстояло полицейским.

Отрабатывая различные версии произошедшего, оперативники вышли на  45-летнего мужчину, который дружил с сожителем владелицы иномарки. Он не стал отрицать своей вины.

Ранее судимый местный житель рассказал, что его с товарищем связывали договорные отношения, но тот не выполнил свои обязательства.  Решив отомстить, злоумышленник  поджёг пучок сена в машине своих знакомых. 

Возбуждено уголовное дело. 

#Белгород #полиция #поджог #иномарка #Алексеевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"