12:32, 14 ноября 2016 г.

Салон изящной оптики «Панорама» вручил подарки победителям фотоконкурса

В салоне изящной оптики «Панорама» наградили участников фотоконкурса «Мир сквозь очки», организованного совместно с новостным интернет-изданием Go31.ru. 

Каждый из нас носит очки, солнцезащитные или для коррекции зрения, а кому-то просто нравится их носить. Участники присылали свои смешные и серьёзные фото в карнавальных очках, затемнённых, розовых, голографических, в полосочку, клеточку, звёздочку. Чем оригинальнее, тем лучше! За каждую понравившуюся фотографию могли голосовать вы — наши читатели!

Победителя конкурса  «Мир сквозь очки» определили в пятницу, 11 ноября. Награждение приурочили к торжественной дате — в этот день салон изящной оптики «Панорама» отметил год со дня открытия, поэтому праздник получился вдвойне радостным, приятным и красивым.

Главный приз, подарочный сертификат на пять тысяч рублей, достался читательнице Go31.ru Ольге Назаровой. Её фотография набрала наибольшее число голосов.

— Я отправила на конкурс фотографию, которую сделала в Краснодарском крае. Я стою на пьедестале сочинского автодрома — ну как я могла не победить? Если честно, то в фотоконкурсе участвовала в первый раз, и, конечно, очень рада, что выиграла, — прокомментировала свою победу Ольга.

Ещё одного победителя конкурса определили сами сотрудники салона «Панорама». По их мнению, специального приза была достойна самая юная участница — четырёхлетняя София Булгакова. Она заняла второе место в читательском голосовании. 

Однако с пустыми руками в этот день не ушел никто: каждый гость получил в подарок сертификат на 1000 рублей. В завершение церемонии всех участников и гостей праздника ждал фуршет.

*Салон изящной оптики «Панорама»: здесь вы найдёте солнцезащитные очки и оправы на любой вкус. В ассортименте салона огромный выбор очков модных дизайнерских брендов  и ведущих мировых производителей. Салон изящной оптики «Панорама» находится по адресу: город Белгород, Гражданский проспект, 25.

IMG_1549

IMG_1544

IMG_1553

IMG_1566

IMG_1595

IMG_1599

IMG_1578

IMG_1521

#Белгород #конкурс #Панорама #очки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"