10:21, 14 ноября 2016 г.

Белгородец похитил сумочку у дерущихся девушек

В Яковлевском районе полицейские задержали мужчину, похитившего сумочку у девушки. Потерпевшая дралась со своей подругой и обронила её. Вместо того, чтобы догнать и отдать сумку, подозреваемый решил оставить её себе.

Как сообщили в полиции, инцидент произошёл в селе Гостищево. Потерпевшая рассказала сотрудникам, что гуляла со своей подругой. Между ними возник конфликт, он перерос в драку. Во время потасовки девушка обронила сумку, а также золотую серёжку. Через несколько минут упавших вещей уже не было на тротуаре.

После обращения девушки в полицию сотрудники задержали 28-летнего жителя Прохоровского района.

— Подозреваемый рассказал, что наблюдал со стороны за ссорой и увидел, что девушка обронила свои личные вещи. Воспользовавшись ситуацией, он подобрал серёжку и сумку, в которой находился телефон, — рассказали в ведомстве.

Смартфон у мужчины изъяли, а серёжку он продал за 500 рублей, добавили в полиции. Сейчас на него завели уголовное дело за кражу, ему грозит до двух лет лишения свободы.

#драка #сумочка #Белгород #кража #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"