12:52, 12 ноября 2016 г.

Полиция задержала автомеханика-угонщика

Подозреваемого в угоне «четвёрки» жителя села Завидовка белгородской области задержали в Яковлевском районе. В дежурную часть обратилась хозяйка машины, доверившая свой автомобиль «ВАЗ-21041» дочери. Девушка отогнала машину на ремонт в Яковлевский район, но вернувшись в мастерскую, ни мастера, ни автомобиль она не нашла.

Как выяснилось, 30-летний автомеханик после ремонта решил покататься на чужом авто, но не справился с управлением и врезался в забор. Полицейские, прибывшие на место ДТП, установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Автомеханику грозит лишение свободы сроком до пяти лет. 

#ДТП #Белгород #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"