13:12, 10 ноября 2016 г.

Белгородскому пенсионеру дали 12 лет тюрьмы за насилие над девочкой

В Белгородской области суд приговорил пенсионера к 12 годам лишения свободы за насилие над 7-летней девочкой. После выхода из тюрьмы ему также ограничат свободы на два года, сообщили в Следственном комитете.

Преступление 65-летний Александр Малахов совершил в конце июля. Он приехал на дачу к знакомым, где находилась девочка и её мама. Пока последней не было, он «совершил иные насильственные действия сексуального характера».

Девочка две недели молчала, а затем рассказала о случившемся маме. Тогда они написали заявление в полицию. В середине августа его заключили под стражу.

— Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), — сообщили в ведомстве.

#Белгород #пенсионер #педофил #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"