Фотоконкурс
12:59, 10 ноября 2016 г.

«Школа рока» и Go31 запускает фотоконкурс для будущих музыкантов

Фотоконкурс

Любишь слушать музыку? Хочешь петь или играть на музыкальных инструментах так же круто, как и твои любимые исполнители? Не важно: новичок ты или музыкант со стажем – белгородская «Школа рока» найдёт подход к каждому. 

Стартует приём фотографий на конкурс для тех, кто давно мечтал прикоснуться к музыке. Главный приз – месячный абонемент на занятия по гитаре, клавишам, ударным или вокалу. Победитель конкурса выберет направление сам. 

Что для этого нужно: 

– с 10 ноября присылай на [email protected] свою фотографию, где ты поёшь или играешь на музыкальном инструменте. В сообщении укажи своё имя, фамилию и номер телефона; 

– с 24 ноября на нашем сайте стартует онлайн-голосование, поэтому не забудь активизировать своих друзей;

– 9 декабря мы узнаем имя счастливчика, который станет звездой сцены вместе со «Школой рока». 

Школа работает под патронажем Белгородского института культуры (ул. Королева, д.7). Её преподаватели – лауреаты и призеры всероссийских и международных конкурсов и фестивалей с опытом преподавания до 10 лет. Каждую субботу они проводят открытые уроки – белгородцы могут абсолютно бесплатно прийти и поиграть на электрогитаре, барабанах и других инструментах. Больше узнать о школе можно в группе ВКонтакте  или на сайте gitara.top.

#Фотоконкурс #Белгород #школарока #университеткультурыиискусств #БГИИК #музыка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"