09:53, 9 ноября 2016 г.

Следователи подтвердили информацию о смерти сына сенатора

В региональном управлении Следственного комитета подтвердили информацию о смерти мужчины на улице Парковой в Белгороде. Ранее сообщилось, что там скончался замглавы Тавровского сельского поселения Александр Кулабухов, сын члена Совета Федерации от Белгородской области Ивана Кулабухова.

— В настоящее время проводятся неотложные проверочные мероприятия. Тело погибшего направлено для проведение судебно медицинского исследования для установления причины смерти, — говорится в сообщении ведомства.

Информация о смерти Александра Кулабухова появилась вечером 8 ноября. По предварительным данным, он совершил самоубийство в своей квартире на улице Парковой. Рядом с телом мужчины обнаружили ружьё.

Как пишет «Комсомольская правда», тело 32-летнего чиновника обнаружил его брат. Перед этим ему позвонил начальник покойного и сообщил, что тот не появился в понедельник на работе, а также не выходит на связь.

#Алексендр #Кулабухов #самоубийство #сенатор #Таврово #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"