14:47, 8 ноября 2016 г.

Белгородского школьника ударило током во время селфи

В Старом Осколе семиклассник получил ожог 4-й степени во время селфи на железнодорожном мосту. Его ударило током, с травмами мальчика доставили в реанимацию. По факту случившегося Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку.

По данным ведомства, происшествие произошло 7 ноября. Пострадавший с одноклассником пришли на мост недалеко от станции Стойленская, чтобы сделать эффектное селфи.

— 13-летний школьник полез по опоре моста вверх, задел провод контактной сети и упал вниз. С ожогами 3-4 степени 30% поверхности тела, ожоговым шоком тяжелой степени ребенок был госпитализирован в детскую реанимацию местной больницы, — говорится в сообщении управления.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, добавили там.

#селфи #током #ударило #школьник #железнодорожный #мост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"