16:25, 7 ноября 2016 г.

В магазине «Мебельный город» наградили победителей фотоконкурса

В магазине «Мебельный город» состоялось торжественное награждение участников фотоконкурса «На диване-великане». Главный приз — большая двуспальная кровать — достался читательнице Go31.ru Алесе Семёновой.

Больше месяца участники конкурса присылали фотографии с собой в главной роли или со своими близкими и друзьями, но объединяло их одно — все фотокарточки должны были быть сделаны на гигантском диване, который величественно и монументально встречает посетителей в магазине «Мебельный город».

Каких только фотографий горожане не присылали на конкурс! С детьми, молодожёнами, домашними питомцами и юмористического характера. Затем в течение двух недель каждый из вас мог поддержать самое интересное и креативное фото и проголосовать за него. Имя победителя объявили в субботу, 5 ноября.  

Главный приз достался Алесе Семёновой, она прислала на конкурс фотографию дочери, дремлющей в подушках на диване. Именно она собрала на нашем сайте наибольшее число голосов.

— Мы ездили в «Мебельный город» и присматривали себе шкаф. Там же увидели анонс фотоконкурса. В подобных конкурсах участвуем не первый раз, но удача улыбнулась впервые. Сейчас мы достраиваем дом, к Новому году переезжаем, и кровать стала для нас отличным подарком, — прокомментировала свою победу Алеся.

Однако на этом презенты не закончились. Редакция сайта Go31 не могла не отметить высокую активность конкурсантов и подготовила призы для авторов фотографий, занявших второе и третье места. 

За второе место вручили подарочную карту в фитнес-центр «FeRRUM» и сертификат, предоставляющую 30% скидку в Клинике современной стоматологии. Многодетной семье, занявшей третье место, подарили билеты в Белгородский государственный академический драматический театр имени Щепкина на спектакль «Гамлет» и сертификат в Клинику современной стоматологии.

*Торговый центр «Мебельный город» находится по адресу: Белгород, улица Донецкая, 85-а. 

#Белгород #конкурс #мебельныйгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"