11:02, 7 ноября 2016 г.

Белгородец Денис Ткачук вызван в сборную России по футболу

Двадцатисемилетний полузащитник Денис Ткачук, выступающий за казанский «Рубин», получил приглашение в сборную России и сыграет в контрольных матчах с Катаром и Румынией.

Главный тренер команды Станислав Черчесов вызвал под знамёна сборной 24 футболиста. Подготовку к матчам игроки сборной начнут сегодня, 7 ноября, в Дохе. Встреча с национальной командой Катара намечена на 10 ноября, матч с Румынией запланирован на 15 ноября и пройдёт он в Грозном.

Денис Ткачук родился и вырос в Белгороде. С 2008 года играл за футбольный клуб «Салют». В феврале 2014 года перешёл в оренбургский клуб «Газовик», но уже в июле того же года заключил контракт с самарским клубом «Крылья Советов», выступающим в ФНЛ. Летом 2015 года Ткачук подписал контракт с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, а в январе 2016-го перешёл в казанский «Рубин».

В 2012 году Денис Ткачук провёл один матч за вторую сборную России против молодёжной сборной Бельгии.

#Белгород #спорт #футбол #сборная #Ткачук
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"