10:33, 6 ноября 2016 г.

Белгородец стал призёром конкурса «Мистер студенчество России»

Студент спортфака НИУ «БелГУ» Владислав Шека получил звание вице-мистера межвузовского конкурса «Мистер студенчество России». Победителем стал участник из Саратова Илья Парамонов.

Конкурс проходил с 1 по 3 ноября в Иваново. 20 студентов из разных вузов страны на протяжении двух конкурсных дней сдавали нормы ГТО. Финал состоялся на третий день: юноши показывали видеовизитки, творческие номера, участвовали в дефиле «Студенческий стиль», «Вечерний стиль» и рассказывали о своей малой родине.

– Считаю себя очень счастливым человеком, потому что родился в самом прекрасном городе. Моя малая родина – Белгород. Несмотря на то, что город этот провинциальный и в моем детстве не было Макдональдса, сеги и других новомодных изобретений, свободное время я проводил во дворе. Играл с друзьями в футбол, приносил домой котят и был абсолютно счастлив. Сейчас я вырос и понимаю, что в наших руках – возможность сделать город лучше для своих детей, – рассказал в финале Владислав Шека. Организаторы «Мистера» записали фрагменты выступлений всех конкурсантов.  

1pQt6wih_iQСтать участником конкурса было не так просто – рост потенциального мистера не должен быть ниже 173 сантиметров, средняя оценка за два семестра – 4 балла. Также организаторы проверяли странички будущих участников в социальных сетях на наличие материалов, «носящих неэтичный, экстремистский характер, а также нарушающих нормы общественной морали и нравственности».

Читайте также:

Танцор на все руки. Кто представит Белгород на конкурсе «Мистер студенчество России-2016»

#Белгород #МистерБелГУ #МистерстуденчестваРоссии #Иваново
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"