11:58, 5 ноября 2016 г.

Белгородец потребовал с девушки 300 тысяч за нераспространение интимных фото

В Белгородской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в вымогательстве. По версии следствия, он потребовал в соцсети от девушки 300 тысяч рублей, в противном случае он пообещал распространить её интимные фото.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Ставропольскому краю, жертвой белгородца стала жительница Пятигорска. Она рассказала, что познакомилась в соцсети с мужчиной, во время переписки они обменивались интимными фотографиями, которые и стали позже предметом шантажа.

— Злоумышленник начал вымогать у потерпевшей 100 тысяч рублей за нераспространение её снимков с порочащей информацией в социальных сетях. Позже мужчина выдвинул девушке требования о передаче ему второй суммы денег в размере 200 тысяч рублей, — рассказали в ведомстве.

В итоге девушка обратилась с заявлением в полицию. В Белгородской области оперативники задержали 42-летнего мужчину, его доставили в Пятигорск.

#интимные #фотографии #шантаж #Пятигорск #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"