14:53, 3 ноября 2016 г.

«Мебельный город» подводит итоги конкурса и приглашает на награждение

Магазин «Мебельный город» приглашает участников фотоконкурса «На диване-великане» на самую приятную его часть — на церемонию подведения итогов и награждение.

Имя победителя конкурса фотографий, сделанных на гигантском диване в магазине «Мебельный город» мы узнаем в субботу, 5 ноября.

Ну а пока напомним, что за главный приз борьбу ведут 17 человек. Каждый из вас может поддержать самое интересное и креативное фото и проголосовать за него. Но сегодня в полночь приём голосов остановится и станет известно имя счастливчика, который получит в подарок от «Мебельного города» самую настоящую кровать!

Но на этом презенты не заканчиваются! Организаторы не могли не отметить высокую активность конкурсантов и подготовили призы для авторов фотографий, занявших второе и третье места.

По завершению церемонии всех (!) участников конкурса ждёт праздничный фуршет и приятные подарки! И так, встречаемся в субботу, 5 ноября, в торговом центре «Мебельный город» в 14:00. С собой берём хорошее настроение и улыбки!

*Торговый центр «Мебельный город» находится по адресу: Белгород, улица Донецкая, 85-а. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"