17:19, 1 ноября 2016 г.

Строительная лотерея: выиграй мотоблок и 19 других призов от ГК «Эверест»

До 25 декабря купи в «Эвересте» строительные материалы на сумму от 10 тысяч рублей, сохрани чек и участвуй в розыгрыше двадцати призов. Главный из них – мотоблок. 

Градостроительная компания «Эверест» работает в Белгородской области более 15 лет. Весь ассортимент: блоки, кирпичи, поребрики, цемент – производится в Белгороде, на заводе компании, поэтому цены на их товары самые выгодные в регионе, а доставка своевременная. 

Продукция изготовлена по госстандартам и проходит современные испытания. За 15 лет успешной работы на рынке производства стройматериалов в компании накопили немало опыта и реализовали проекты по улучшению качества продукции. 

– Если вам необходимо приобрести строительные материалы в Белгороде или соседних областях – вас безусловно заинтересуют наши предложения, – уверены в компании. 

Ассортимент постоянно расширяется. В «Эвересте» регулярно обновляют оборудование и следят за новыми технологиями. 

Подробнее об акциях и новинках — на сайте компании www.stroybloks.ru или по телефону 8 (960) 636-50-43.
#Белгород #поребрики #строительство #оптовка #компания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"