16:30, 31 октября 2016 г.

Белгородские хоккеисты одержали две победы на выезде

В минувшие выходные молодёжная команда «Белгород» встречалась с коллективом из Россоши. Поединки получались результативными и принесли нашей команде пять очков в копилку.

В первый день обе команды показали интересную, плотную игру, с обоюдоострыми атаками от первой до последней минуты. Соперники не смогли выявить победителя ни в основное время — 3:3 (0:2; 1:1; 2:0), ни в овертайме (0:0) и судьбу поединка решила серия послематчевых бросков. В итоге удачливее оказались белгородцы — 3:4.

Ответная игра также осталась за «Белгородом». На этот раз соперник был повержен с «сухим» счётом — 0:5 (0:3; 0:2; 0:0).

Следующим оппонентом белгородских хоккеистов станет «Дизелист» из Пензы. Встречи с ним пройдут на ледовой арене «Оранжевый лёд» 5 и 6 ноября