13:41, 31 октября 2016 г.

Полицейские нашли двух участников массовой драки на Крейде

Белгородские полицейские установили личности двух частников массовой драки на Крейде, где пятеро человек избивали лежачего мужчину. Как сообщает Fonar.rv, решение о возбуждении уголовного дела пока не принято. 

В пятницу, 28 октября, в сети появилась видеозапись с улицы Макаренко, снятая из окна жилого дома. На ней видно, как пятеро человек ногами и руками избивают мужчину, а также толкают женщину с ребёнком — жену жертвы.

Видеозапись также сопровождается текстом от имени супруги избитого. По её словам, конфликт начался из-за того, что её муж вместе со знакомым помог избитому этими же людьми афроамериканцу.

— Сейчас удалось определить личности двух из четырёх парней. В настоящее время проверка не завершена, так как не получена итоговая судебно-медицинская документация, которая помогла бы квалифицировать действия парней. После её получения будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, — рассказали изданию в полиции.

#массовая #драка #Крейда #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"