10:44, 31 октября 2016 г.

Первый снег стал причиной смертельного ДТП в Белгородской области

За прошедшие выходные, 29 и 30 октября, на дорогах Белгородской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и ещё 16 пострадали. Самым аварийным днём стала суббота: первый снег спровоцировал массу ДТП и пробки.

В Старооскольском районе на автодороге «Короча-Губкин-Горшечное» 46-летний водитель «Тойоты Витц» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Шакман». Водитель легковушки и его 32-летний пассажир погибли.

В Белгородском районе на участке дороги «Репное – Майский» 63-летний водитель «Киа Церато» сбил 76-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Автомобилист с места ДТП скрылся, но вскоре его задержали. Женщина от полученных травм умерла на месте.

EEapSNElll4

ДТП на трассе под Старым Осколом

В Яковлевском районе на федеральной автодороге М-2 «Крым» столкнулись «ВАЗ-2107» и «Фредлайнер». В Госавтоинспекции сообщили, что 58-летний водитель легковушки на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу тягачу. Водителя ВАЗа госпитализировали в реанимацию.

2b35298b5e4f2f5d1442612e98dc8976

ДТП в Яковлевском районе, фото регионального управления ГИБДД

В Старом Осколе 46-летний водитель УАЗа не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с «Дэу Нексия». От удара иномарка протаранила «ВАЗ-21150». В ДТП пострадала 38-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ.

В селе Ивановке Старооскольского района 45-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и перевернулся. Пострадавшего госпитализировали.

kJMBBkdYEcw

ДТП в Белгородском районе

В Шебекинсом районе 54-летний водитель «Оки» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. В ДТП пострадал 46-летний пассажир легковушки.

В Губкине 38-летний водитель «ВАЗ-2107» врезался в опору линии электропередач и перевернулся. Водителя автомобиля и двух его пассажиров — мужчин 23-х и 30-ти лет,  госпитализировали в травматологическое отделение.

В Красногвардейском районе 29-летний водитель «восьмёрки» не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. Автомобилиста доставили в больницу. Как выяснилось, он был пьян.

В селе Солоти Валуйского района 60-летний водитель КамАЗа сбил 67-летнего пешехода. Пожилого мужчину госпитализировали.

 

 

 

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"