15:21, 30 октября 2016 г.

Белгородец до смерти избил спящего в подъезде

В Белгороде на улице Губкина 18-летний местный житель в подъезде по смерти избил спящего мужчину. Инцидент произошёл вечером в среду, 26 октября, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Мужчине предъявили обвинение в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека.

По данным СК, обвиняемый пришёл в гости к приятелю, живущему вместе с матерью и отчимом. Во время застолья женщина пожаловалась обвиняемому на избиение сожителем. По её словам, она выгнала его за дверь, теперь он спит на 17 этаже.

Дальше обвиняемый поднялся вверх по лестнице и избил спящего 46-летнего мужчину. Также он забрал у него ключи от квартиры и телефон.

— От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день обвиняемый был задержан сотрудниками полиции, — сообщили в ведомстве.

Следователи попросили суд заключить обвиняемого под стражу. Сейчас они устанавливают все обстоятельства того вечера.

#избил #убил #подъезд #спящий #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"