11:15, 7 декабря 2016 г.

Новогодние корпоративы вместе с рестораном «Voyage»

Впереди череда новогодних корпоративов и вечеринок. Как отметить праздник дружной компанией — пора решать уже сейчас. Ресторан «Voyage» это идеальное место для встреч с друзьями, партнёрами и коллегами.

Ресторан «Voyage» имеет просторный светлый зал вместимостью до 50 персон, где гости вечера смогут комфортно разместиться за праздничными столами, вдоволь потанцевать и принять участие в развлекательной программе. Можете быть уверены: вам не будет скучно! Ресторан приятно удивит вас своей непревзойденной атмосферой и исключительными блюдами.

Новогодний корпоратив это отличный способ сплотить коллектив и мотивировать сотрудников компании на плодотворную работу. Проведите время вместе с «Voyage»!

Заказ столиков по телефону: ‎8(4722)42-72-72. Более подробную информацию можно узнать на сайте заведения и в официальных группах в социальных сетях: ВКонтактеИнстаграм.

Ресторан «Voyage» это стильно, весело, доступно!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"