10:49, 28 октября 2016 г.

Игрок «Энергомаша» дисквалифицирован на два матча

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал полузащитника «Энергомаша» Сергея Васильева на две игры за агрессивное поведение во время матча с брянским «Динамо».

«Энергомаш» 23 октября проиграл на выезде брянскому «Динамо» со счётом 1:0. Васильева удалили на 70-й минуте встречи за удар соперника локтем. Таким образом, игрок пропустит домашний матч с тульским «Арсеналом-2» и игру на выезде с ФК «Орёл».

— За агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом, дисквалифицировать футболиста Васильева на два матча, — говорится в официальном сообщении КДК РФС.

Также дисциплинарная комиссия применила штрафные санкции и к футбольному клубу «Энергомаш». За неподобающее поведение команды и удаление двух игроков во время матча с «Динамо» клуб оштрафовали на 25 тысяч рублей. 

Добавим, что на 82-ой минуте игры судья удалил с поля защитника белгородцев Артёма Самсонова за «фол последней надежды». И он так же пропустит следующий матч.

 

#Белгород #спорт #футбол #дисквалификация #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"