11:09, 27 октября 2016 г.

«Белогорье» одолело «Динамо-ЛО»

В пятом туре чемпионата России белгородский волейбольный клуб встречался с дебютантом Суперлиги «Динамо» из Ленинградской области. Поединок проходил в Санкт-Петербурге 26 октября и завершился победой гостей со счётом 3:1.

«Динамовцы» были не прочь разжиться очками, претендуя на победу на правах хозяина. Они выдали резвое начало матча и ушли в отрыв, сократить который оказалось непросто — 25:22. 

Однако успех был недолгим. Уже во втором сете команда гостей подкорректировала свои действия, наладила игру и заставила тем самым соперника ошибаться. «Белогорье» завелось не на шутку и счёт на табло говорит сам за себя. Три следующие партии завершились убедительной победой «львов» — 14:25, 22:25, 16:25.

После победного матча старший тренер «Белогорья» Александр Косарев отметил, что игра более-менее сложилась.

— Первая партия у нас, конечно, не сложилась, долго втягивались в игру. Соперник от нас сразу же оторвался, тяжело было доставать, — сказала Косарев. — Но сделали выводы, и, судя по следующим партиям, у нас всё получилось, показали свою игру. У «Динамо-ЛО» приличная подача – хорошо, плотно и стабильно подают, необходимо держать приём. У нас, более или менее, компоненты сложились – выдержали приём и считаю, справились с атакой.

Следующим соперником белгородских «львов» станет «Нефтяник» из Оренбурга. Встреча с ним пройдёт 29 октября на выезде.

 

 

#Белгород #спорт #волейбол #суперлига #Динамо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"