15:17, 24 октября 2016 г.

Белгородка похитила у друга оленьи рога

В Красногвардейском районе полицейские задержали женщину, укравшую у друга оленьи рога. Женщина не смогла объяснить, зачем ей понадобился сувенир. На неё завели уголовное дело за кражу с незаконным проникновением в жилище.

В полицию обратился 50-летний местный житель, рассказавший, что из его дома пропали 30 тысяч рублей и рога оленя. Правоохранители заподозрили его знакомую, которая знала, где хозяин прячет ключ от входной двери.

— В ходе обыска по месту жительства подозреваемой сотрудниками полиции обнаружили около 4000 рублей, оленьи рога, одежду и продукты питания, купленные на похищенные деньги, — говорится в сообщении ведомства.

В полиции заявили, что женщина так и не смогла объяснить, зачем она взяла рога. По части 3 статьи 158 УК РФ ей грозит до шести лет лишения свободы.

#оленьи #рога #Белгород #украла #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"