23:45, 21 октября 2016 г.

Бойцы международного турнира в Белгороде взвесились и провели дуэль взглядов

Участники международного бойцовского турнира «Industrials. Battle in Belgorod» взвесились и провели дуэль взглядов. Уже завтра им предстоит выяснить отношения в «клетке». По словам бойцов, их поединки будут серьёзными испытаниями, а не шоу с показательными элементами. 

Международный бойцовский турнир «Industrials. Battle in Belgorod» пройдёт в Белгороде 22 октября. Зрители увидят девять захватывающих поединков, пять из которых по правилам смешанных единоборств и четыре по правилам тайского бокса.

— Для нас это первое мероприятие, где мы смешали две дисциплины – тайский бокс и ММА. Мы посчитали, что в городе, от которого не так далеко тренировался Фёдор Емельяненко, должны проходить такие шоу. Совместно с нашими партнёрами это станет точкой отсчёта в большой истории, — сказал лидер движения Industrials Кирилл Тимофеев.

IMG_9672

Откроют большой вечер единоборств поединки в рамках Гран-при (вес до 77 килограммов). В первой паре на ринге встретятся Заур Исаев из белгородского клуба «Айсберг-Гладиатор» и Замин Мурадзаде (Азербайджан). Во втором полуфинале сразятся Юрик Смоян из спортивного клуба «Golden team» (г. Мытищи) и Виталий Стоян, представляющий Одессу. Победители пар в этот же вечер определят сильнейшего в финальном бою.

IMG_9682

Самая зрелищная часть турнира — женский бой. Третьей парой на ринге встретятся Лилия «Амазонка» Аминева из Уфы и Виктория «Рыжая Бестия» Шахова из Курска. Обеим соперницам предстоит нелёгкий бой. Виктория Шахова занимается борьбой около года и это будет её первый профессиональный выход в «клетку» в смешанных единоборствах. Лилия Аминева же в сентябре в Йошкар-Оле проиграла в схватке со Златой Шефтор и теперь ей надо реабилитироваться.

IMG_9693

Затем состоятся поединки в весовых категориях до 67-ти, 65-ти и 86-ти килограммов. На ринг будут приглашены Артём Яценко (Белгород, «Гладиатор») и Андрей Потапов (Благовещенск); Алберт Амирджанян (Москва, клуб «Варяг») и Андрей Ермак (Украина); Алексей Шопин (Белгород, «Гладиатор» и Павел Тимошин (Москва, клуб «Варяг»).

IMG_9715

Предпоследним будет «звездный бой Джеффа «Снеговика» Монсона и Алекса Кардо. Главным же событием вечера станет бой чемпиона мира по тайскому боксу белгородца Алексея «Гладиатора» Стояна и серебряного призёра первенства мира по кикбоксингу Хабиба Ибрагимова из Москвы.

IMG_9742

Добавим, что накануне турнира в файт-карде произошли изменения. Отменён супербой в весовой категории до 84 килограммов между Валерием Мясниковым (Industrials team) и украинцем Артёмом Шокало из-за травмы первого бойца.

Турнир по смешанным единоборствам и тайскому боксу организуют промоутерские компании «Барс» и Industrials. Большой вечер единоборств пройдёт в ЦД «Космос». Начало в 19:00.

IMG_9749

 

#Белгород #спорт #единоборства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"