13:31, 12 апреля 2016 г.

В Белгородской области в пожаре погибла женщина

В Губкинском районе сгорела времянка. Сообщение о пожаре в селе Юрьевке дежурный диспетчер получил в 23:35 и тут же направил к месту вызова пожарный расчёт и две команды добровольцев.

Ситуацию осложняло то, что здание было деревянным. Перекрытия конструкции прогорели, и рухнула крыша. Совместными усилиями пожар потушили за полтора часа. Однако постройка сгорела полностью.  К сожалению, на месте пожара обнаружена погибшая женщина. Также пожарные успели вынести из горящего дома двух мужчин.

Кроме того, в Алексеевке сгорел автомобиль «Мазда CX 5». Огонь уничтожил иномарку полностью. Причина возгорания устанавливается

В региональном управлении МЧС сообщили, что за прошедшие сутки пожарные  12 раз выезжали на тушение загораний сухой травы и камыша. Общая площадь возгораний составила более 7 гектаров. 

#Белгород #МЧС #пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"