16:49, 20 октября 2016 г.

В Белгороде сгорела квартира: погиб мужчина

Минувшей ночью в Белгороде произошёл пожар в девятиэтажном панельном доме: на улице Будённого горела трёхкомнатная квартира.

В региональном управлении МЧС сообщили, что тревожный звонок поступил диспетчеру в 01:08. На место происшествия отправили пожарных двух частей, которые прибыв, установили, что очаг пожара находился в квартире восьмого этажа. В кухне горели вещи и мебель, закопчены стены и потолок.

Потушив огонь, пожарные нашли тело мужчины. Личность и возраст погибшего устанавливают полицейские. Дознавателям МЧС предстоит выяснить, что стало причиной возгорания. На ликвидацию пожара ушло 2,5 часа.

Ещё один серьёзный пожар произошёл в посёлке Чернянка. Здесь днём загорелась зерносушилка, огонь уничтожил 40 тонн семян подсолнечника. Причина пожара и ущерб устанавливаются. В тушении зерносушилки участвовали пять специализированных подразделений и четыре добровольные команды. 

#Белгород #МЧС #пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"