11:04, 20 октября 2016 г.

Научись танцевать! В школе танцев «Latina club Belgorod» новые группы

Мечтаешь разнообразить свою жизнь? Сделать её более яркой и эмоциональной? Как это сделать? — Начни танцевать социальные латиноамериканские танцы!

Школа танцев «Latina club Belgorod» приглашает всех желающих на групповые занятия по зажигательной сальсе, романтичной бачате и чувственной кизомбе. Неважно, какого вы возраста и уровня подготовки, если вам нравится танцевать, вы любите свободу и страсть, тогда латиноамериканские танцы, это то, что вам нужно!

Латиноамериканские танцы – это волнующие и темпераментные движения. Сальса – это энергетика, драйв и зажигательные ритмы, сальса – это целый мир! Бачата – это плавность движений, гибкость и пластика тел, объятия и романтичный настрой. Кизомба – необыкновенно волшебный, чувственный, красивый танец для двоих.

Добро пожаловать в незабываемое путешествие вместе со школой латиноамериканских танцев «Latina club Belgorod»!

Занятия танцами проходят под руководством опытных тренеров. Наши преподаватели постоянные участники семинаров и международных мастер-классов, имеют сертификаты Ассоциации социального латиноамериканского танца.

Присоединяйтесь к нашей большой и дружной танцевальной компании, веселитесь, отдыхайте, общайтесь и танцуйте! Наши уроки подарят вам незабываемые эмоции и заряд позитивного настроения на целый день. Ведь танцы - это лучшее средство поддержания фигуры в тонусе, поиска новых друзей и нового общения.

Школа танцев «Latina club Belgorod» находится по адресу: улица Победы, дом 85 «А» (остановка «Родина», возле выставочного комплекса «Белэкспоцентр»). Занятия проходят по вторникам и четвергам в 19:00. Справки по телефонам 8(910)320-24-60, 8(915)529-59-89 или 8(4722)36-50-69.

Почувствуйте себя уверенно и отдайтесь зажигательным ритмам музыки!

c6xhY2ssAGo

D8cbFKVT0JA

#Белгород #танцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"