11:21, 19 октября 2016 г.

Под Белгородом столкнулись две иномарки и КамАЗ

Серьёзная авария произошла 18 октября в Яковлевском районе на федеральной трассе М-2 «Крым». Здесь в три часа дня столкнулись две иномарки и КамАЗ.

В Госавтоинспекции сообщили, что 28-летний водитель «Тойоты Камри», двигаясь со стороны города Строитель в направлении Белгорода, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди него «Дастера». Удар был настолько сильный, что «Рено» вынесло на полосу встречного движения, где он влетел в грузовик-бетономешалку.

В ДТП пострадал 66-летний водитель «Рено». Мужчину госпитализировали.

В Старом Осколе 64-летний водитель «Фиата Дукато» сбил 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.

В Белгороде на улице Волчанской  24-летний водитель «ВАЗ-2114» столкнулся с «Дэу Матиз». В аварии пострадала 34-летняя водительница иномарки.

I15pcxDM4xw

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #иномарки #КамАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"