10:53, 19 октября 2016 г.

Белгородские хоккеисты проиграли ярославскому «Локо-Юниор»

В Белгороде 17-18 октября состоялись очередные матчи Национальной молодёжной хоккейной лиги. Местная ледовая дружина встречалась с ярославским клубом «Локо-Юниор» и дважды потерпела поражение.

В первом матче ярославцы нанесли разгромное поражение «Белгороду» — 0:6 (1:0, 4:0, 1:0). В ответной встрече наши хоккеисты приложили все усилия, чтобы реабилитироваться, но судьбу поединка решила серия послематчевых бросков.

Сыграв вничью в основное время (0:0, 1:0, 0:1), команды продолжили выяснять свои отношения в овертайме, но безуспешно — 0:0. А вот в серии буллитов удача улыбнулась гостям — 0:1 и 1:2 в итоге. 

В матче с «Локо-Юниор» белгородцы взяли лишь одно очко.  Следующим соперником нашей команды станет МХК «Липецк». Поединки пройдут на выезде 25-26 октября

#Белгород #спорт #хоккей #Ярославль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"