12:07, 18 октября 2016 г.

В Белгороде сбили двух пешеходов

В Белгороде на улице Сумской столкнулись «Рено Логан» и «Дэу Нексиа». Установлено, что 57-летний водитель «Рено» разворачиваясь, не убедился в безопасности манёвра и подрезал другую иномарку. Виновника аварии госпитализировали. Помощь медиков также понадобилась 33-летнему водителю «Дэу» и его 31-летней пассажирке.

Аналогичное авария произошла на улице Губкина: 46-летний водитель «Мазды» разворачиваясь, столкнулся с «ВАЗ-2115». В ДТП пострадали пассажирка иномарки и пассажир ВАЗа.

На Народном Бульваре 27-летняя водительница «Ниссана» сбила 79-летнего мужчину, а на улице Горького 22-летний водитель «Ауди» сбил 44-летнюю женщину. В Госавтоинспекции отметили, что наезды на пешеходов произошли на нерегулируемых переходах.

В Чернянском районе на автодороге  «Старый Оскол – Чернянка - Новый Оскол» 44-летняя водительница «ВАЗ-2115» не справилась с управлением,  выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Шевроле Нивой».

IwPccFPGPHA

2ca407f32c71f82b70b6ef70bed06300

Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"