10:51, 17 октября 2016 г.

ХК «Белгород» взял очки в матче с подмосковным «Дмитровым»

Белгородский хоккейный клуб провёл на домашней арене матчи с командой из подмосковного города Дмитрова и записал на свой счёт поражение и победу. 

Обе команды показали достойную игру: интересную, плотную, с обоюдоострыми атаками от первой до последней минуты. Однако в первом поединке белгородцев подвела реализация моментов и победа досталась гостям — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

В ответной встрече «Белгород» выдал удивительный по накалу и сюжету матч. Было всё: и незасчитанный гол, удар в крестовину и потасовка. И, несмотря на нервозность в начале, игроки терпели и гнули свою линию. Хозяева льда атаковали и были вознаграждены — матч завершился со счётом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0). У нас шайбы забросили Максим Заднепровский, Даниил Скворцов и Динар Сафин. 

В матче с ХК «Дмитров» белгородцы взяли три очка и по-прежнему находятся на девятом месте турнирной таблицы. Следующие поединки Национальной молодёжной хоккейной лиги наша команда проведёт уже 17 и 18 октября. В гости приедет ярославский «Локо-Юниор».

 

#Белгород #спорт #хоккей #Дмитров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"