15:36, 14 октября 2016 г.

На турнире «Industrials. Battle in Belgorod» произошла замена в женской паре

Как стало известно, спортсменка из Уфы Гульнара Асылгужина не сможет участвовать в рейтинговом поединке турнира «Industrials. Battle in Belgorod».

Международный бойцовский турнир «Industrials. Battle in Belgorod» пройдёт в Белгороде 22 октября. Зрители увидят 10 захватывающих поединков, шесть из которых по правилам смешанных единоборств и четыре по правилам тайского бокса. На ринге сойдутся 20 спортсменов. Самыми значимыми поединками этого вечера станут два боя: чемпиона мира по муай тай, белгородца Алексея «Гладиатора» Стояна и легенды ММА Джеффа «Снеговик» Монсона, выступающего в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу.

Самая зрелищная часть турнира — женский бой. На ринге должны были встретиться обладательница кубка мира по кикбоксингу Гульнара Асылгужина из Уфы и Виктория «Рыжая Бестия» Шахова из Курска. Однако из-за семейных обстоятельств представительница боевых искусств республики Башкортостан снялась с турнира. Теперь курянка сразится с другой представительницей Уфы — Лилией «Амазонкой» Аминевой, которая, как и её землячка будет представлять белгородский клуб «Гладиатор».

Обеим соперницам предстоит нелёгкий бой. Для Виктории Шаховой это будет первый профессиональный выход в «клетку» в смешанных единоборствах. Лилия Аминева же в сентябре в Йошкар-Оле проиграла в схватке со Златой Шефтор и ей надо реабилитироваться.

Организаторы турнира приглашают полюбоваться поединком настоящих «железных леди». Турнир состоится в ЦД «Космос». Начало в 19:00.

 

#Белгород #спорт #единоборства #ММА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"