11:46, 14 октября 2016 г.

Под Белгородом в ДТП попал молодой водитель «Ситроена»

В Корочанском районе на трассе «Белгород-Павловск» в аварию попал 24-летний водитель «Ситроена Берлинго». В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. Водителя и его пассажирку-сверстницу госпитализировали.

Несколькими асами ранее на этой же трассе столкнулись «Рено Лога» и «ЗАЗ Шанс». Установлено, что 65-летний водитель иномарки, выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил ЗАЗ, в котором в результате столкновения пострадала 68-летняя женщина.

В селе Головчино  Грайворонского района 68-летний водитель микроавтобуса «Опель Виваро», поворачивая налево, не пропустил «ВАЗ-2110»: травмы получила 45-летняя пассажирка «Опеля».

В Старом Осколе 36-летний водитель КамАЗа протаранил «УАЗ Патриот»: пострадала 24-летняя пассажирка УАЗа.

В Белгороде на улице Апанасенко 21-летний водитель «ВАЗ-2115» сбил 80-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

f15a10c988ff32ef4b1308e97b0cadd8

Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"