10:40, 14 октября 2016 г.

«Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан». Кадыров призвал наказать напавшего на дочь Емельяненко

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал найти и публично наказать напавшего на дочь старооскольского бойца Фёдора Емельяненко. Его обращение опубликовали на официальном сайте правительства Чечни. 

Как заявил Кадыров, к розыску необходимо «привлечь все силы, использовать все дозволенные возможности». Судить же его нужно не только за избиение, но и за разжигание межнациональной розни, считает глава Чечни.

— Поднявшего руку на девочку, чья бы она ни была, нельзя назвать человеком, мужчиной. Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан, для которого нет ничего святого на свете, — сказал он.

Кадыров отметил, что в Москве «на каждом шагу» установлены камеры, поэтому преступника легко разыскать. «Мы в этом направлении тоже работаем и готовы оказать максимальное содействие», — добавил он.

Ранее в полиции благодаря записям с камер видеонаблюдения назвали внешность нападавшего. Им оказался мужчина славянской, а не кавказской внешности, что особо подчеркнул начальник управления дознания ГУ МВД по Москве. 

Ранее журналисты связали нападение с заочной перепалкой Емельяненко и руководства Чечни. В конце прошлой недели Кадыров попросил сторонников удалить из сети критику в адрес старооскольца и не оскорблять «русского богатыря»

На дочь Емельяненко напали, когда она возвращалась домой из школы. Неизвестный ударил её кулаком в грудь, из-за чего девочку госпитализировали.

#Кадыров #Емельяненко #дочь #нападавшего #найти #наказать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"