15:14, 13 октября 2016 г.

Под Прохоровкой столкнулись «Тойота» и ЗИЛ: водитель иномарки погиб

В Прохоровском районе столкнулись «Тойота Королла» и ЗИЛ. Авария произошла на автодороге  «Яковлево-Прохоровка-Скородное» в четыре часа ночи.

В Госавтоинспекции сообщили, что 40-летний водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. После столкновения с ЗИЛом водитель «Тойоты» погиб на месте, а его 35-летнюю пассажирку госпитализировали.

В посёлке Красный Остров Чернянского района 35-летний водитель КамАЗа сбил 53-летнего велосипедиста, который ехал по краю дороги. Пострадавшего доставили в больницу, но полученные мужчиной травмы оказались несовместимые с жизнью.

В Красногвардейском районе разбился 26-летний водитель ВАЗовской «восьмёрки». Авария произошла в 22:30 на автодороге «Бабкино-Большебыково-Высокий-Большое». В полиции рассказали, что автомобилист не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и перевернулся. Водитель погиб на месте, его 26-летнего пассажира госпитализировали.

В Старом Осколе 29-летний водитель «ВАЗ 2114» сбил 41-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.  Пешеходу понадобилась помощь медиков.

563dd4150ae25b3168cb4e37059c7ce6

ДТП в Красногвардейском районе, фото ГИБДД

#Прохоровка.ГИБДД.ДТП #Тойота #ЗИЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"