10:56, 13 октября 2016 г.

Емельяненко продолжил тренировки на фоне сообщений о нападении на его дочь

Старооскольский боец Фёдор Емельяненко находится в Белгородской области и продолжает тренироваться, несмотря на сообщения о нападении на его дочь в Москве. Эту информацию ТАСС озвучил тренер Емельяненко Владимир Воронов. Ранее Воронов заявил, что ничего не слышал о нападении. 

— Федор продолжает пахать на сборах в Старом Осколе вместе с национальной командой, работает наравне со всеми. Я слышал про эти новости (о происшествии с дочерью Федора), но ничего про это сказать не могу, он продолжает тренироваться, — цитирует издание Воронова.

Сообщение о нападении на дочь бойца в Москве появилось в издании «Московский комсомолец». Позже эту информацию подтвердили медики изданию «Р-Спорт». По данным СМИ, девочку уже выписали из больницы, а полиция ищет нападавших.

Журналисты связали инцидент с недавним конфликтом Емельяненко и руководства Чечни. Однако представитель клуба «Ахмат» Адам Ахмадов отверг эти обвинения. «Не думаю, что кто-то из чеченцев это сделал. Конфликт уже улажен, и сейчас в сети появляются попытки нагнетать ситуацию. Думаю, это попытка провокации. Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребёнка», — заявил он. 

#Емельяненко #тренировки #нападение #дочь #Воронов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"