17:27, 12 октября 2016 г.

Врачи подтвердили информацию о нападении на дочь Емельяненко

В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы журналистам подтвердили информацию о нападении на дочь Фёдора Емельяненко, пишет «Р-Спорт». Также стало известно, что нападение было совершено на старшую дочь староосколького бойца. 

— У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем, — сообщили агентству по телефону в НИИ.

Ранее «Московский комсомолец» сообщил, что на дочь Фёдора Емельяненко в конце прошлой недели было совершено нападение в Москве. По данным издания, девочка не смогла описать нападавших.

На прошлой неделе у Фёдора Емельяненко произошёл конфликт с руководством Чеченской республики из-за критики детских боёв в Чечне. Из окружения Рамзана Кадырова на бойца посыпались оскорбления и угрозы, однако позже глава республики попросил их прекратить перепалку.

#врачи #дочь #Емельяненко #Кадыров #нападение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"