16:43, 12 октября 2016 г.

Тренер Емельяненко о нападении на дочь спортсмена: Я ничего не слышал об этом

Продолжение

Издание «Московский комсомолец» в среду, 12 октября, со ссылкой на собственные источники сообщило о нападении на дочь бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко. По данным издания, инцидент произошёл ещё в конце прошлой недели. В комментарии Go31.ru тренер Емельяненко Владимир Фёдоров заявил, что ничего не слышал об этом инциденте.

— Неизвестный (или неизвестные) ударили девятилетнюю девочку в грудь, в итоге она попала в больницу, — пишет МК.

По данным издания, девочка попала в больницу с ушибом грудной клетки. В правоохранительных органах МК сообщили, что она не смогла описать нападавших.

Тренер Фёдора Емельяненко Владимир Воронов на просьбу подтвердить или опровергнуть информацию издания ответил, что не слышал об инциденте.

— От вас я впервые это слышу, вообще без понятия, — сказал Воронов. 

На прошлой неделе у Фёдора Емельяненко произошёл конфликт с руководством Чеченской республики из-за критики детских боёв в Чечне. Из окружения Рамзана Кадырова на бойца посыпались оскорбления и угрозы, однако позже глава республики попросил их прекратить перепалку.

#дочь #Емельяненко #Москва #нападение #Кадыров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"