14:59, 25 октября 2016 г.

Дизайн интерьеров на практике. «Кадры-Сервис» приглашает белгородцев на курсы дизайнеров

Учебный центр «Кадры-Сервис», имеющий 40-летнюю историю обучения профессиям в сфере стиля и красоты, открывает новое направление подготовки специалистов — «Дизайнер интерьеров». Это востребованная и модная сейчас профессия, позволяющая реализовать себя в творчестве, при этом дающая возможность работать удаленно.

Для белгородцев это уникальная возможность научиться основам интерьерного дизайна, включая работу в таких необходимых программах как Archicad и 3DsMax, начать разбираться в различных стилях дизайна, создавать авторские проекты.

Обучение производится по авторской программе. Преподаватель Центра по данному предмету прошел специальную подготовку в Москве.

Уникальность этого курса в том, что практические занятия составляют 75 процентов от всего времени обучения. Также по окончанию обучения выдается свидетельство, дающее право на ведение профессиональной деятельности.

Немаловажно, что в группе будет не более 5 человек, чтобы каждый мог получить максимально качественные знания.

Заинтересовавшиеся белгородцы могут подробнее узнать о курсах «Дизайн интерьеров» на сайте кадры-сервис.рф или по телефону 35-39-42

#кадры #сервис #дизайн #интерьеров #Белгород #курсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"