19:04, 10 октября 2016 г.

Кушай больше – плати меньше. В «Ассорти» стартовала новая акция

В кафе «Ассорти» белгородцы смогут заказать три блюда по цене двух из нового меню. Там появились  сочные бургеры с курицей, нежные вафли с фруктами и вкуснейшие молочные коктейли – «Сникерс», «Баунти», «Чизкейк», «Бабл Гам».

Приходите с друзьями или семьёй в «Ассорти», ищите в меню блюда с пометкой «акция» и заказывайте. Например, вы можете заплатить за два бургера и третий получить бесплатно. То же самое с пиццей: заказываете две, третья в подарок.

В «Ассорти» можно не только вкусно покушать, но и поиграть с друзьями в X-Box и настольные игры. Что может быть лучше хорошей компании и пиццы? Кроме того, в кафе есть паровые кальяны.

Заведение работает круглосуточно: есть завтраки, бизнес-ланчи и, конечно же, WiFi. Больше о новых акциях и предложениях можно узнать в группе «Ассорти» во «ВКонтакте» и полюбоваться фотографиями их еды – в Инстаграме.

IMG_9034

IMG_8982

IMG_9299

Без имени-1

#ассорти #кафе #ресторан #Белгород #еда #акции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"