16:22, 10 октября 2016 г.

Go31.ru вместе с салоном изящной оптики «Панорама» запускает фотоконкурс «Мир сквозь очки»

Практически каждый из нас носит очки — кто-то солнцезащитные, кто-то для коррекции зрения, а кому-то просто нравится такой образ. В любом случае очки должны быть качественными и красивыми, чтобы этот образ дополнять. Сайт Go31.ru вместе с салоном изящной оптики «Панорама» запускает новый фотоконкурс «Мир сквозь очки».

Все, абсолютно все участники, которые пришлют фотографию (селфи можно и нужно) в очках, получат гарантированный приз — подарочный сертификат на 500 рублей на любые солнцезащитные очки и оправы в салоне изящной оптики «Панорама». Главное, чтобы на фотографии были вы, а на вас были надеты очки — от солнца, строгие, маскарадные (не путайте с маской), в полосочку, клеточку, звёздочку, в общем любые очки — смешные и серьёзные, дорогие и дешёвые, даже плавательные можно. Чем оригинальнее будет ваш образ — тем лучше.

Помимо гарантированных призов за участие, трёх победителей ждут подарочные сертификаты на 5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысячи рублей, которые можно будет использовать в салоне изящной оптики «Панорама» в Белгороде. Первого победителя определим обычным голосованием на сайте Go31.ru, второго выберет «Панорама», ну а третьего — выберем жребием прямо на самом награждении.

Итак, запоминайте:
— С 10 октября по 24 октября присылай фотографию в очках на почту [email protected] с пометкой «Мир сквозь очки».
— С 25 октября по 10 ноября голосуй за понравившегося участника на сайте Go31.ru.
— Приходи на награждение 11 ноября. В этот день магазин будет праздновать свой мини-юбилей — год со дня открытия. Все участники конкурса получат гарантированный приз — подарочный сертификат на 500 рублей, а победители — один из трёх сертификатов на 5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысяч рублей!

#фотоконкурс #панорама #мир #сквозь #очки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"