11:57, 10 октября 2016 г.

В Белгороде водителя 107-й маршрутки оштрафовали на 50 тысяч рублей

Белгородский районный суд оштрафовал водителя 107-й (Т) маршрутки на 50 тысяч рублей. Его признали виновным в незаконной перевозки пассажиров из-за отсутствия соответствующей лицензии, сообщили в суде.

Водителя автобуса остановили во время профилактического рейда ещё в феврале 2016 года. При проверки документов выяснилось, что маршрутчик работает без лицензии.

— Однако Оболонков не согласился с вынесенным постановлением и обратился с жалобой в Белгородский районный суд, — говорится в сообщении ведомства.

В суде водитель заявил, что вовсе не занимается предпринимательской деятельностью и не зарабатывает на перевозке людей. Он заявил, что выехал на маршрут всего один раз, в день рейда. Однако в суде посчитали жалобу необоснованной и оставили в силе его штраф.

#Белгород #маршрутка #штраф #лицензия #перевозчик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"