08:04, 8 октября 2016 г.

Многофункциональный юридический центр — здесь окажут помощь по всем правовым вопросам

В жизни нередко бывают случаи, когда мы сталкиваемся с проблемами, при решении которых требуется помощь юриста. Правовая поддержка необходима в самых разных ситуациях: жилищные и земельные вопросы, защита прав потребителей, расторжение брака и раздел имущества, оспаривание штрафов, миграционные вопросы, спорные ситуации с работодателем и другие. Зачастую помощь адвоката требуется незамедлительно, но куда бежать и кому звонить?  В Белгороде 1 октября при поддержке государства открылся масштабный федеральный проект — Многофункциональный юридический центр. Сегодня о нём знают многие. 

Сталкиваясь с проблемами, человеку без юридического образования сложно разобраться в тонкостях тех или иных вопросов, и невозможно правильно оформить необходимые документы. Помощь юристов требуется предпринимателям и представителям бизнеса: меняются законы, появляются новые нормативные акты, а сами законодательные нормы вызывают вопросы. Всего этого можно избежать, обратившись к профессионалам.

Многофункциональный юридический центр — это абсолютно новый стандарт предоставления юридических услуг в России в формате «Одно окно». Здесь ценят ваше время, дорожат своей репутацией и разбираются в любой ситуации.

Один из таких центров-филиалов работает в Белгороде на улице Есенина, 9. Получить консультацию юриста можно с 8 до 20 часов. Центр работает и в выходные дни. Чтобы не тратить время на ожидание в очереди вы можете самостоятельно спланировать свой визит и записаться заранее. Узнать подробности и записаться на приём можно по телефонам 8(800) 500-41-72 или 8(4722)20-30-33.

По словам управляющего белгородским Многофункциональным юридическим центром Владимира Борисова, с начала работы центра на приём к юристам записались 194 человека, ещё 30 белгородцев получили консультации, за неделею инициировано 12 судебных процессов. К каждому клиенту применяется гибкий подход с учётом его ситуации, сложности дела и перспектив решения.

— Хочется отметить удобное расположение Многофункционального юридического центра. Он находится в одном здании с центром «Мои документы» и нотариусом, что  позволяет гражданам сэкономить время при решении своих вопросов, — добавил Владимир Борисов. 

DSC_0007

DSC_0340

Юристы центра ознакомятся с вашей проблемой, изучат все документы, дадут правовые разъяснения и оценку перспективности решения дела. Здесь можно оперативно получить бесплатную консультацию по телефону, а также посредством онлайн-чата. В целях комплексного решения проблемы опытные юристы центра разрабатывают реальный алгоритм действий.

Правозащитники окажут квалифицированную помощь в составлении претензий, жалоб, исковых заявлений и других документов, а также представят ваши интересы в судебных инстанциях всех уровней. Все вопросы можно решить за один визит: оформить все документы, сделать необходимые копии и распечатки, оплатить государственную пошлину.

Каждый месяц в нескольких городах России открываются новые многофункциональные юридические центры. В Белгороде такой центр уже есть! Решить ваши проблемы помогут наши юристы.

 

Многофункциональный Юридический Центр - «МФЮЦ»

Адрес: 308036, г. Белгород, ул. Есенина, д. 9

Телефон: 8 (800) 500-30-71, 8 (4722) 20-30-33

E-mail: [email protected]

Часы работы: в будни с 8:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 18:00.

DSC_0285

DSC_0329

#Белгород #юристы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"