15:51, 6 октября 2016 г.

Участником смертельного ДТП под Валуйками стал военный БТР

Участником ДТП в Валуйском районе, где погибли две пенсионерки, стал военный БТР. Эту информацию корреспонденту Go31.ru подтвердили в местной военной части.

Как сообщили ранее в ГИБДД, в среду вечером на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» столкнулись «Ниссан» и КамАЗ. В ДТП погибли две пассажирки иномарки — женщины 69-ти и 74-х лет. 

Go31.ru позже стало известно, что «Ниссан» столкнулся не с КамАЗом, а с БТР: его фура тянула на сцепке. 71-летний водитель пошёл на обгон, но не рассчитал манёвр и въехал в бронетранспортёр, указал источник в военной части.

В региональном управлении ГИБДД нашему корреспонденту сообщили, что сейчас материалы дела переданы в следственное управление МВД. Именно там выяснят обстоятельства гибели двух человек.

#БТР #Валуйский #район #авария #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"