16:10, 5 октября 2016 г.

В Белгороде Атморави сыграл два концерта

Музыкант Атморави выступил в Белгороде с двумя концертами. Первый он отыграл в рок-баре «Тау», где исполнил свои песни о любви и свободе, а второй концерт дал совместно с проектом медитативной музыки «Сатгита» в студии творчества и йоги «Весы». Вместе с участницей «Сатгиты» Лалитией Атморави спел несколько медитативных песен, послушать которые пришли белгородские любители йоги и просто поклонники красивой музыки. Перед этим в «Весах» музыканты провели семинар по медитативным практикам.

Атморави – музыкант, родившийся и выросший в Минске, получивший имя в Индии, сейчас живёт в Москве, выступает в городах России, Белоруссии и дальнего зарубежья. Атморави один из немногих сонграйтеров в России, поднимающих вопросы существования личности в социуме. Он поёт о чувственности и предлагает по-новому посмотреть на привычные и устоявшиеся вещи. Его творчество соотносят с эзотерическим роком или западной поп-музыкой, но в конкретные жанры оно попадает условно. 

Сайту Go31 Атморави несколько раз давал эксклюзивные интервью во время предыдущих гастролей в Белгороде.

Читайте также:

Атморави в Белгороде: «Мировые музыканты – это инопланетяне, очень большие летающие тарелки»

Смыслы Атморави. Почему нужно помнить времена, когда на улице стригли неформалов

IMG_0785

IMG_0780

IMG_0782

#Атморави #Сатгита #Белгород #медитация #музыка #концерты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"