12:42, 5 октября 2016 г.

Белгородэнерго продлило конкурс «История энергетики родного края — моя гордость»

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» продлевает сроки предоставления материалов на конкурс «История энергетики родного края — моя гордость», посвященный 55-й годовщине образования белгородской энергосистемы. Заявки будут приниматься до 30 ноября 2016 года включительно.

Конкурс проводится среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений в возрасте от 4 до 16 лет. Ребятам предлагается исследовать малоизученные страницы 55 —летней истории предприятия, сочинить стихи, нарисовать рисунки, изготовить собственную модель электрооборудования, собрать мини — музей энергетики из старинных экспонатов, написать статью, снять исторический репортаж и многое другое.

Проекты оформляются в свободной форме в зависимости от выбранной номинации. Приветствуются нестандартный творческий подход, содержательность и глубина исследований. Видеорепортажи можно передавать на флэш — накопителях, либо использовать закрытый видео — хостинг, допускающий к просмотру контента по ссылке.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по предложенной форме и вместе с проектом направить ее по адресу: [email protected], г. Белгород, ул. Преображенская, д. 42 (индекс: 308000, с пометкой «Для пресс-службы. На конкурс»). С положением конкурса можно ознакомиться в группе социальной сети Vkontakte «Энерголандия».

Итоги творческого состязания планируется подвести в декабре 2016 года. Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами.

#Белгородэнерго #Белгородэнерго #МРСК #обучениедетей #свет #отключениесвета #электроэнергия #трансформаторы #конкурс #детскийконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"