11:42, 4 октября 2016 г.

Под Белгородом сбили 6-летнего мальчика

В селе Стрелецком Белгородского района 52-летний водитель кроссовера «Киа Спортадж» сбил шестилетнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за стоящего на обочине автомобиля. Ребёнка госпитализировали в детскую областную больницу.

Ещё один ребёнок пострадал в ДТП в Старом Осколе. Здесь на проспекте Молодёжном  31-летняя водительница «Дэу» не выдержала безопасный боковой интервал и столкнулась с автобусом «Мерседес Бенц».  Находящаяся в автобусе пятилетняя девочка  получила повреждения.

Также в Старом Осколе на пересечении улиц Щепкина и Наседкина столкнулись «ВАЗ-2105» и автобус ЛиАЗ. В Госавтоинспекции сообщили, что виновником аварии стал 54-водитель легковушки, который не пропустил движущийся по главной дороге автобус. Автомобилиста госпитализировали.

Авария с автобусом произошла и в Краснояружском районе. На автодороге «Красная Яруга – Колотиловка» 50-летний водитель «ВАЗ-2109» не уступил дорогу автобусу «Богдан», который ехал по главной дороге и поворачивал налево. В столкновении пострадали водитель  ВАЗа  и его 34-летний пассажир.

В этот же день в Белгороде на улице Костюкова 34-летний водитель «Форда Фиеста» сбил 29-летнюю девушку. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  

8512025079c515ae332ff3f10bbb6214

Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"