11:26, 4 октября 2016 г.

Белгородец предстанет перед судом за братоубийство

В Белгородском районе перед судом предстанет местный житель, которого обвиняют в причинении смерти брату. По версии следствия, мужчина избил родственника, из-за чего тот скончался в больнице. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Как сообщили в Следственном комитете, конфликт между братьями произошёл в конце августа в Белгороде. 54-летний обвиняемый находился у себя в квартире, к нему пришёл брат, и они стали выпивать. В итоге между ними произошла ссора, которая переросла в драку.

— Обвиняемый нанес брату не менее 6 ударов по голове и телу, от которых спустя 7 дней потерпевший скончался в больнице, — рассказали в СК.

В настоящее время расследование уголовного дело завершено, материалы передали в суд. Белгородца обвинили по части 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

#братоубийство #Белгород #суд #брат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"